Мы стали участниками Международной Школы ведущих детских праздников, которая проходила в Подмосковье с 4 по 7 февраля.

Школа состоялась уже в шестой раз, каждые полгода на школу приезжают 200 участников от Камчатки до Калининграда. Каждый раз оргкомитет обозначает темы проходящего семинара, прошедший «окрылял». Именно в рамках заданной тематики в течение четырех дней проходило незаурядное обучение.

В этот раз на школу были приглашены 25 спикеров, в числе которых оказались и мы. В роли спикеров наша команда выступила впервые и охотно поделилась двумя программами «СОКшоу» и «Чайное застолье».

Также мы смогли познакомиться с программами на масленичную тематику в исполнении Натальи Муромцевой и Натальи Астаховой, выпускными вечера для детских садов и школьников от Руслана Романенко, Аси Бегляровой и Василия Белоглазова.

Большим сюрпризом стало представление «Масленица-Ярмарка» Уличного театра «Небесная Карусель» из Санкт Петербурга. Авторская программа, наполненная историей, сатирой, смыслом. От неё мы в восторге!

Мозговой штурм «Особенности продвижения праздничных услуг» Ии Имшенецкой раскрыл секреты успешных кампаний по продажи и реализации услуг на рынке.

Для нас школа стала познавательным и необычным местом в нашей творческой деятельности. Мы вернулись «окрыленными» с массой положительных эмоций.

Желаем Школе и оргкомитету под предводительством Полянской Светланы дальнейшего творческого роста и процветания!